Мировым лидером по производству люксовых телефонов является компания Vertu. Именно поэтому для безопасности и конфиденциальности данных и документов владелец пользуется услугой «защитный код Vertu». Но зачастую, после истечения нескольких месяцев код забывается, и снять его можно только обратившись в специализированный сервисный центр.

Самостоятельное решение проблемы стоит исключить, так как после неквалифицированного внедрения в телефон может последовать дорогостоящий ремонт Vertu. В интернете можно найти большое количество вариантов как снять защитный код, но стоит помнить, что Верту – это телефон, который собирается вручную и каждая деталь должна быть строго на своем месте. Попытка прошивки телефона в домашних условиях причинит только вред. Для снятия защитного кода не потребуется разборка телефона, так как все данные, фото и документы могут быть утеряны и не подлежать восстановлению.

Сотрудники специализированного центра помогут снять защитный код, благодаря дополнительному секретному номеру, который является универсальным кодом для каждой определенной модели. Поэтому для устранения данной проблемы Вам необходимо просто приехать в сервисный центр Vertu, где специалисты без особого труда и за короткое время разблокируют Ваш телефон.

Но все-таки случаются ситуации, когда необходимо использовать специальное оборудование для снятия защитного кода. И только умелые мастера помогут в устранении данной поломки, а также предложат избавиться от кода для легкого и простого использования без лишней секретности. Поэтому всегда стоит помнить, что ремонт Верту в Москве после самостоятельного вмешательства может обойтись гораздо дороже, чем обычная процедура снятия защитного кода у профессионального мастера.