Ремонт Верту – удовольствие не из дешевых и доверять ремонт, а так же подбор необходимых деталей, нужно предоставить профессионалам. Ведь при поломке шлейфа происходит нарушение работы таких важнейших функций, как ввод и вывод информации. Ультратонкие телефоны наиболее подвержены подобным повреждениям в работе устройства. Что же касается телефонов Верту, нужно отметить надежность работы всех комплектующих, в том числе и работу шлейфов этих телефонов, поломки которых происходят достаточно редко. Шлейф может выйти из строя, только из-за сильного удара, в случае падения, или из-за попадания влаги внутрь телефона.

Чтобы заменить шлейф, для начала потребуется разобрать телефон. Затем, открутить винт, фиксирующий основной шлейф. Металлической лопаткой отщелкнуть дисплей и снять основной шлейф. Новый шлейф приложить к аппарату, защелкнуть разъем дисплея и закрутить винт в верхней части телефона. Но это не так легко, как кажется на первый взгляд. Любое неверное движение и телефон полностью перестанет работать.

Цены на ремонт телефонов Верту лояльные, ведь стоит учесть, что используемые в сборке детали достаточно дорогостоящие и эксклюзивные. Замена любых деталей на телефонах этой марки, требует применение сложных технологий и безупречной работы мастеров.