Хотите защитить конфиденциальную информацию от утечки или взлома? Необходимо всего лишь купить телефон Верту. Ведь, абсолютно все модели брендовой компании Верту изготовлены исключительно из самых качественных материалов, а также подключены к уникальным бесплатным услугам.

С помощью целого ряда специальных сервисов, владелец Верту имеет возможность быть в курсе всех последних событий в мире, узнать всю необходимую информацию о месторасположении любого заведения, а также получить консультацию от квалифицированных менеджеров на любой вопрос. Но современный мир не стоит на месте. И не так давно, вместе с передовыми технологиями, Верту подключила новую защитную услугу под названием «Vertu Fortress».Уникальность данной услуги заключается в постоянной синхронизации телефона и сервера для сохранения конфиденциальной информации. Все процессы, связанные со скачиванием, сохранением или пользованием конфиденциальной информации, осуществляются на самом высоком уровне. Главной особенностью функции защиты информации является надежный подземный военный бункер, который расположен на территории Великобритании. Но стоит заметить, что улучшение качества обслуживания и введение дополнительных услуг не повлияли цены на оригинальные модели телефонов Vertu.

Функция Vertu Fortress поистине стала находкой для тех владельцев Верту, которые зачастую удаляют по личным соображениям важную информацию, фото, аудио и видеозаписи, а также номера со своего телефона. Поэтому сегодня разработчики представляют вашему вниманию защитную функцию, которая сохраняет всю необходимую информацию в сверхсекретном хранилище. Каждый клиент Vertu Fortress имеет собственную ячейку памяти на сервере, доступ к которой имеется в любой точки мира. Для входа в данное защитное приложение от компании Vertu необходимо только ввести параметры логина и пароля.