Верту - это не только дорогой, эксклюзивный, придающий уверенность мобильный телефон, это еще и высокотехнологичное устройство со смыслом. Купить оригинальный телефон Verty мечтает каждый ценитель всего эксклюзивного!

В этом году, дизайнерами компании Верту с участием художника Виссама Шауката была разработана пара коллекций с арабской вязью, одна из которых была представлена в преддверии мусульманского праздника Рамадан, а другая коллекция, по имени «Vertu Aster Calligraphy Edition», обозначает стилизованного арабского скакуна, как символ свободы. Арабские символы, находящиеся в составе этого изображения, отражают известную восточную мудрость: « Кто живет, то видит, а кто путешествует, видит намного больше». Именно такой смысл несет новый тренд оформления телефонов этой марки. Данный гаджет открывает перед своим владельцем двери в мир роскоши и становится изумительным дополнением его вкуса. Ограниченная коллекция мобильных устройств с каллиграфией теперь доступна и в Москве. Ведь арабская вязь переживает сейчас новый расцвет, сохраняя при этом, традиционные арабские художественные формы в современном исполнении.

Цены на телефоны Verty достаточно высоки, но покупая этот телефон, вы становитесь обладателем произведения искусства, сочетающего в себе драгоценные металлы, натуральную кожу, алмазное покрытие, кристаллы сапфира, с подписью того, кто его собрал.

Быть обладателем телефона лимитированной серии может позволить себе не каждый, но мастера нашего сервисного центра знают, как вам в этом помочь.