Многие из нас думаю, что такие элитные телефоны как Верту долговечны, т.к. для их создания используются самые лучшие, прочные и качественные материалы, сплавы, драгметаллы, каждый элемент собирается вручную. Но, увы… Это всего лишь техника и мы не можем застраховать его от падений, попаданий влаги и прочих механических повреждений.

Если по какой-то из вышеперечисленных причин Vertu перестал во время входящего звонка издавать звук, тихо слышно или хрипит динамик при вызове, то в любом случае стоит немедленно обратиться в специализированный сервисный центр Vertu к специалистам, которые обладают навыками работы с телефонами элитной марки, а большой опыт поможет быстро устранить неполадку.

Для начала, мастера центра проведут необходимые процедуры, такие как:

- первичная диагностика;

- тестирование;

- определение причины сбоя телефона.

Скорее всего, проблемой в нормальном функционировании телефона станет неисправный динамик или же поврежденный микрофон, вследствие неаккуратного использования. В мастерской Vertu, благодаря использованию современного специального оборудования, квалифицированные работники смогут произвести ремонт Верту за короткое время и предоставят гарантию качества выполненных работ.

Поэтому всегда стоит помнить, чтобы не произошло, не пытайтесь самостоятельно в домашних условиях с помощью отвертки произвести диагностику своего любимого телефона, в противном случае вам не избежать дополнительных финансовых затрат. Только правильный подход к решению проблемы гарантирует беспроблемное дальнейшее использование. Качественный ремонт Vertu в Москве, произведут только сертифицированные сервисные центры с квалифицированным персоналом по ремонту дорогостоящих телефонов.