Мобильные телефоны и аксессуары Vertu давно завоевали статус эксклюзивных дизайнерских предметов роскоши. Такого эффекта разработчикам удалось достичь благодаря достижению идеальной формы корпуса, кнопок и экрана. Но особенное внимание традиционно уделяется впечатляющим возможностям мобильных телефонов Vertu.

Основной задачей мобильного телефона является четкая и качественная передача информационных данных. Если с отправкой SMS и MMS сообщений не возникает вопросов при правильной настройке сети и телефона, то при передаче голосовых сообщений или при разговоре в реальном времени важны технические характеристики телефона. Также качество звука имеет значение, как при звуке входящего звонка, так и при осуществлении разговора. Чтобы добиться идеального воспроизведения голоса собеседника, ушной динамик настроен в строгом соответствии стандартов передачи голоса. А с помощью уникальной акустической системы боковых динамиков и профессиональных стерео-расширителей достигается полный стерео-эффект. Разговаривая по мобильному телефону Vertu, Вы всегда слышите насыщенный, четкий и объемный звук.

Чтобы подчеркнуть особенное звучание мобильного телефона Vertu разработчики дополнили его неповторимыми мелодиями в исполнении лондонского симфонического оркестра. Только многообразие живого звука позволяет полностью продемонстрировать широту диапазона возможностей звуковой системы оригинальных аксессуаров Vertu.

Разработчики и дизайнеры мобильных телефонов Vertu неизменно точно воплощают в жизнь все пожелания своих даже самых требовательных клиентов.